Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Noveltek FBF-15
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3250 кг |
| Тип шины | пневматический мягкий/твердый передний 6.50x10 задние 5.00x8 |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 13 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 1070 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2030 мм |
| Максимальная высота вилки | 3000 мм |
| Колесная база | 1280 мм |
| Радиус поворота | 1810 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2090 мм |
Двигатель
| Мощность | 6.8 кВт |
| Тип топлива | Аккумулятор |
Грузоподъёмный механизм
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Скорость подъема | 33 м/мин |
| Скорость опускания | 24.3 м/мин |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Количество секций мачты | 2 |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 1070 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2030 мм |
| 4. Колесная база | 1280 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2090 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3000 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |