Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Schaeff SE80
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6656 кг |
| Тип шины | полупневматическая |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 13.7 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 1340 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2256 мм |
| Максимальная высота вилки | 4775 мм |
| Колесная база | 1524 мм |
| Радиус поворота | 2172 мм |
| Клиренс | 101.6 мм |
| Правый угол укладки | 2654 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2441 мм |
Двигатель
| Модель | Электродвигатель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 3650 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| Наклон мачты назад | 3 градусы |
| Скорость подъема | 65 фут./мин |
| Скорость опускания | 70 фут./мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2441 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1340 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2256 мм |
| 4. Колесная база | 1524 мм |
| 5. Клиренс | 101.6 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4775 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 3 градусы |