Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Steinbock Boss C 90
Эксплуатация
| Рабочий вес | 12600 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 4 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 32.3 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3910 мм |
| Габаритная ширина | 2285 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2890 мм |
| Максимальная высота вилки | 3500 мм |
| Колесная база | 2590 мм |
| Радиус поворота | 3785 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2650 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2250 об/мин. |
| Объем двигателя | 6 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тип топлива | дизель |
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1006.6 |
| Мощность | 99 кВт |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 9000 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Скорость подъема | 24 м/мин |
| Скорость опускания | 27 м/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2590 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2650 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3500 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 3910 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2285 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2890 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |