Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Steinbock Boss H 60D
Эксплуатация
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рабочий вес | 7805 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3350 мм |
| Габаритная ширина | 1675 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2750 мм |
| Максимальная высота вилки | 3500 мм |
| Колесная база | 2235 мм |
| Радиус поворота | 3160 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2250 мм |
| Клиренс | 600 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 4.2 |
| Мощность | 55.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2250 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.1 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 1675 мм |
| Скорость подъема | 19.8 м/мин |
| Скорость опускания | 28.8 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3350 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1675 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2750 мм |
| 4. Колесная база | 2235 мм |
| 5. Клиренс | 600 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2250 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3500 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |