Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Steinbock Boss JE 15/310Z
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2835 кг |
| Тип шины | полупневматическая |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 1 |
| Максимальная скорость | 12.4 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 1790 мм |
| Габаритная ширина | 988 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2005 мм |
| Максимальная высота вилки | 3100 мм |
| Колесная база | 1063 мм |
| Радиус поворота | 1455 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 1950 мм |
| Клиренс | 90 мм |
Двигатель
| Модель | Электродвигатель |
| Мощность | 4 кВт |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 7 градусы |
| Наклон мачты назад | 7 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 978 мм |
| Скорость подъема | 30 м/мин |
| Скорость опускания | 31.2 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 1790 мм |
| 2. Габаритная ширина | 988 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2005 мм |
| 4. Колесная база | 1063 мм |
| 5. Клиренс | 90 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 1950 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3100 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 7 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 7 градусы |