Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Steinbock Boss PE 20/400Z
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3800 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 6.2 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2103 мм |
| Габаритная ширина | 1120 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2490 мм |
| Максимальная высота вилки | 4550 мм |
| Колесная база | 1385 мм |
| Радиус поворота | 1880 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2155 мм |
| Клиренс | 120 мм |
Двигатель
| Модель | Электродвигатель |
| Мощность | 11.5 кВт |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 8 градусы |
| Скорость подъема | 37.2 м/мин |
| Скорость опускания | 30.6 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2103 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1120 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2490 мм |
| 4. Колесная база | 1385 мм |
| 5. Клиренс | 120 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2155 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4550 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 8 градусы |