Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 7FBCU15
Эксплуатация
| Тип шины | Cushion |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
Размеры
| Колесная база | 1220 мм |
| Радиус поворота | 1685 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2195 мм |
| Правый угол укладки | 2085.4 мм |
| Длина до поверхности вилки | 1950 мм |
| Габаритная ширина | 945 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1360.8 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 25.9 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 1950 мм |
| 2. Габаритная ширина | 945 мм |
| 4. Колесная база | 1220 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2195 мм |