Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 7FBCU20
Эксплуатация
| Тип шины | полупневматическая |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
Размеры
| Колесная база | 1295 мм |
| Радиус поворота | 1790 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2235 мм |
| Правый угол укладки | 2214.9 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2070 мм |
| Габаритная ширина | 1065 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1814.4 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 25.9 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2070 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1065 мм |
| 4. Колесная база | 1295 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2235 мм |