Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 7FBCU30
Эксплуатация
| Тип шины | полупневматическая |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2270 мм |
| Габаритная ширина | 1110 мм |
| Колесная база | 1390 мм |
| Радиус поворота | 1960 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2235 мм |
| Правый угол укладки | 2411 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2721.6 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 19.2 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2270 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1110 мм |
| 4. Колесная база | 1390 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2235 мм |