Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 7FBEU18
Эксплуатация
| Тип шины | Cushion |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 1 |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
Размеры
| Правый угол укладки | 1894.8 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1587.6 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 83 фут./мин |