Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 7FBEU20
Эксплуатация
| Тип шины | Cushion |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 1 |
| Максимальная скорость | 14.5 км/ч |
Размеры
| Правый угол укладки | 1960.9 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Скорость подъема | 75 фут./мин |
| Грузоподъемность | 1814.4 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |