Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 7FBH20
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 14.5 км/ч |
Размеры
| Правый угол укладки | 2400.3 мм |
| Габаритная ширина | 1170.9 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2126 мм |
| Радиус поворота | 1981.2 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1814.4 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 21.6 м/мин |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 1170.9 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2126 мм |