Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 7FBH25
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2290 мм |
| Габаритная ширина | 1170.9 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2126 мм |
| Колесная база | 1500 мм |
| Радиус поворота | 1998.9 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2105 мм |
| Правый угол укладки | 2430.8 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Скорость подъема | 20.4 м/мин |
| Грузоподъемность | 2268 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2290 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1170.9 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2126 мм |
| 4. Колесная база | 1500 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2105 мм |