Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 7FDU35
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
Размеры
| Радиус поворота | 2585 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2190 мм |
| Правый угол укладки | 3111.4 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2925 мм |
| Габаритная ширина | 1350 мм |
| Колесная база | 1840 мм |
Двигатель
| Мощность | 62.6 кВт |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 3628.7 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 30.8 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2925 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1350 мм |
| 4. Колесная база | 1840 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2190 мм |