Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 8FGCU32
Эксплуатация
| Тип шины | Cushion |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 17.1 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2504.4 мм |
| Габаритная ширина | 1110 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2049.8 мм |
| Радиус поворота | 2059.9 мм |
Двигатель
| Мощность | 38 кВт |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2948.4 кг |
| Скорость подъема | 102 фут./мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2504.4 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1110 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2049.8 мм |