Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 8FGU32
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
Размеры
| Правый угол укладки | 2855 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2369.8 мм |
| Габаритная ширина | 1239.5 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2171.7 мм |
| Радиус поворота | 2369.8 мм |
Двигатель
| Мощность | 44 кВт |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2948.4 кг |
| Скорость подъема | 100 фут./мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2369.8 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1239.5 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2171.7 мм |