Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Yale GC-LJ
Эксплуатация
| Тип шины | полупневматическая |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 18.2 км/ч |
Размеры
| Радиус поворота | 8280 мм |
| Правый угол укладки | 2750.8 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2627.4 мм |
| Габаритная ширина | 1171 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3708.4 мм |
| Колесная база | 2301.2 мм |
Двигатель
| Производитель | G.M. |
| Модель | GC-LJ Вalue модель |
| Объем двигателя | 4.3 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 3628.7 кг |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2627.4 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1171 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3708.4 мм |
| 4. Колесная база | 2301.2 мм |