Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Yale GP070VX
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 21.1 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2733.1 мм |
| Габаритная ширина | 1193.8 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3200.4 мм |
| Максимальная высота вилки | 5816.6 мм |
| Радиус поворота | 2380 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2184.4 мм |
| Правый угол укладки | 2860 мм |
Двигатель
| Производитель | G.M. |
| Объем двигателя | 2.4 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тип топлива | газ/пропан |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 3175.1 кг |
| Количество секций мачты | 3 |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2733.1 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1193.8 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3200.4 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2184.4 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 5816.6 мм |