Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Yale HBF15III
Эксплуатация
| Рабочий вес | 57.2 кг |
| Максимальная скорость | 14.8 км/ч |
Размеры
| Максимальная высота вилки | 3300 мм |
| Колесная база | 1250 мм |
| Радиус поворота | 1776 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2110 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Габаритная ширина | 1070 мм |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1360.8 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 1070 мм |
| 4. Колесная база | 1250 мм |
| 5. Клиренс | 120 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2110 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3300 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |