Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Yale NR-DA
Эксплуатация
| Максимальная скорость | 10.8 км/ч |
Размеры
| Максимальная высота вилки | 6908.8 мм |
| Правый угол укладки | 2438.4 мм |
| Длина до поверхности вилки | 1374.6 мм |
| Габаритная ширина | 1087.1 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3022.6 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1814.4 кг |
| Количество секций мачты | 3 |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 1374.6 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1087.1 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3022.6 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 6908.8 мм |