Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Yale SS-BE
Эксплуатация
| Максимальная скорость | 12.1 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2501.9 мм |
| Габаритная ширина | 1016 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3327.4 мм |
| Максимальная высота вилки | 7620 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1360.8 кг |
| Количество секций мачты | 3 |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2501.9 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1016 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3327.4 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 7620 мм |