Сельхоз техника. Сеялка Case IH ATX400 39 футов
Ширина рамы
| Основная рама | 4.6 м |
| Внутреннее крыло | 3.7 м |
| Ширина транспорта | 6.2 м |
| Высота транспорта | 5.4 м |
Шины
| Колёсные узлы основной рамы | 9.5Lx15 FI |
| Колёсные узлы внутреннего крыла | 9.5Lx15 SL |
| Задние транспортные колеса | 9.5Lx15 FI |
Размер базы
| Ширина основы | 11.9 м |
| Количество секций | 3 |
| Количество рядов | 4 |
| Расположение по рядам | 61 см |
| Глубина рамы | 254 см |
| Минимальный клиренс | 71.1 см |
| Глубина от разбрасывателя до уплотнителя | 365.8 см |
Рабочая ширина
| 7.2 дюйма расположение | 11.9 м |
| 10 дюймов расположение | 11.9 м |
| 12 дюймов расположение | 12.2 м |
Количество хвостовиков
| 7.2 дюйма расположение | 65 |
| 10 дюймов расположение | 48 |
| 12 дюймов расположение | 40 |
Вес
| 7.2 дюйма расположение | 11475.9 кг |
| 10 дюймов расположение | 10478 кг |
| 12 дюймов расположение | 9797.6 кг |
Изображения
Ширина рамы
| 2. Ширина транспорта | 6.2 м |
| 3. Высота транспорта | 5.4 м |