Сельхоз техника. Сеялка Case IH ATX400 45 футов
Ширина рамы
| Основная рама | 4.6 м |
| Внутреннее крыло | 2.7 м |
| Наружное крыло | 1.8 м |
| Ширина транспорта | 6.2 м |
| Высота транспорта | 4.5 м |
Шины
| Колёсные узлы основной рамы | 9.5Lx15 FI |
| Колёсные узлы внутреннего крыла | 9.5Lx15 SL |
| Колёсные узлы наружного крыла | 9.5Lx15 SL |
| Задние транспортные колеса | 9.5Lx15 FI |
Размер базы
| Ширина основы | 13.7 м |
| Количество секций | 5 |
| Количество рядов | 4 |
| Расположение по рядам | 61 см |
| Глубина рамы | 254 см |
| Минимальный клиренс | 71.1 см |
| Глубина от разбрасывателя до уплотнителя | 365.8 см |
Рабочая ширина
| 7.2 дюйма расположение | 13.7 м |
| 10 дюймов расположение | 13.9 м |
| 12 дюймов расположение | 14 м |
Количество хвостовиков
| 7.2 дюйма расположение | 75 |
| 10 дюймов расположение | 56 |
| 12 дюймов расположение | 46 |
Вес
| 7.2 дюйма расположение | 14197.4 кг |
| 10 дюймов расположение | 13108.8 кг |
| 12 дюймов расположение | 12292.4 кг |
Изображения
Ширина рамы
| 2. Ширина транспорта | 6.2 м |
| 3. Высота транспорта | 4.5 м |