Сельхоз техника. Сеялка Case IH ATX700 70 футов
Ширина рамы
| Основная рама | 3 м |
| Внутреннее крыло | 4.6 м |
| Наружное крыло | 4.6 м |
| Ширина транспорта | 5.4 м |
| Высота транспорта | 4.1 м |
Шины
| Колёсные узлы основной рамы | 11Lx15 FI |
| Колёсные узлы внутреннего крыла | 11Lx15 FI |
| Колёсные узлы наружного крыла | 11Lx15 FI |
| Задние транспортные колеса | 11Lx15 FI |
Размер базы
| Ширина основы | 21.3 м |
| Количество секций | 5 |
| Количество рядов | 4 |
| Расположение по рядам | 66 см |
| Глубина рамы | 274.3 см |
| Минимальный клиренс | 71.1 см |
| Глубина от разбрасывателя до уплотнителя | 375.9 см |
Количество хвостовиков
| 10 дюймов расположение | 84 |
| 12 дюймов расположение | 70 |
Вес
| 10 дюймов расположение | 16556.1 кг |
| 12 дюймов расположение | 15603.6 кг |
Изображения
Ширина рамы
| 2. Ширина транспорта | 5.4 м |
| 3. Высота транспорта | 4.1 м |