Сельхоз техника. Сеялка Flexi-Coil 5500-70'
Шины
| Колёсные узлы основной рамы | 11L-15FI двойной |
| Колёсные узлы внутреннего крыла | 11L-15FI двойной |
| Колёсные узлы наружного крыла | 11L-15FI одинарный |
| Задние транспортные колеса | 11L-15FI одинарный |
Размер базы
| Количество секций | 5 |
| Количество рядов | 4 |
| Расположение по рядам | 66 см |
| Глубина рамы | 274 см |
| Минимальный клиренс | 71 см |
| Глубина от разбрасывателя до уплотнителя | 2.5 см |
Рабочая ширина
| 10 дюймов расположение | 0.25 м |
| 12 дюймов расположение | 0.31 м |
Количество хвостовиков
| 10 дюймов расположение | 84 |
| 12 дюймов расположение | 70 |
Вес
| 10 дюймов расположение | 16556 кг |
| 12 дюймов расположение | 15604 кг |