Сельхоз техника. Тюковый пресс-подборщик Case IH RB464
Устройство для упаковки
| Объем мотков шпагата | 6 |
Размеры
| Необходимая мощность механизма отбора мощности трактора | 52.2 кВт |
Размер пресса
| Минимальный диаметр тюка | 914.4 мм |
| Максимальный диаметр тюка | 1828.8 мм |
| Минимальный вес тюка | 181.4 кг |
| Максимальный вес тюка | 748.4 кг |
| Ширина тюка | 1143 мм |
Прессовальная камера
| Количество ремней | 6 |
| Ширина ремня | 17.8 см |
| Количество пружин растяжения | 2 |
| Количество гидравлических цилиндров | 1 |
Пресс-подборщик
| Габаритная ширина | 1.9 м |
| Ширина от зубца к зубцу | 1.5 м |
| Количество зубьев | 96 |
| Количество стержней | 4 |
| Тип подъема | двухкулачковая стрела |