Сельхоз техника. Тюковый пресс-подборщик Case IH RB554
Устройство для упаковки
| Объем мотков шпагата | 6 |
Размеры
| Необходимая мощность механизма отбора мощности трактора | 52.2 кВт |
Размер пресса
| Ширина тюка | 1548.4 мм |
| Минимальный диаметр тюка | 914.4 мм |
| Максимальный диаметр тюка | 1524 мм |
| Минимальный вес тюка | 226.8 кг |
| Максимальный вес тюка | 703.1 кг |
Прессовальная камера
| Количество ремней | 8 |
| Ширина ремня | 17.8 см |
| Количество пружин растяжения | 2 |
| Количество гидравлических цилиндров | 2 |
Пресс-подборщик
| Тип подъема | двухкулачковая стрела |
| Габаритная ширина | 2.2 м |
| Ширина от зубца к зубцу | 1.5 м |
| Количество зубьев | 144 |
| Количество стержней | 6 |