Сельхоз техника. Тюковый пресс-подборщик Case IH SBX520
Устройство для упаковки
| Тип системы | узловязателей |
| Объем мотков шпагата | 4 |
Размеры
| Габаритная длина | 6096 мм |
| Габаритная ширина | 2743.2 мм |
| Габаритная высота | 1423.4 мм |
| Вес | 1422.9 кг |
| Необходимая мощность механизма отбора мощности трактора | 26.1 кВт |
Размер пресса
| Минимальная длина тюка | 304.8 мм |
| Максимальная длина тюка | 1295.4 мм |
| Ширина тюка | 356 мм |
| Высота тюка | 457 мм |
Пресс-подборщик
| Ширина от зубца к зубцу | 1.6 м |
| Количество зубьев | 88 |
| Количество стержней | 4 |
| Тип подъема | Ручной |
Подающая камера
| Тип толкателя | 6 зубьев фидера (питателя) на подвижном пальцевом брусе |
| Приёмное отверстие | 0.18 м2 |
Плунжер
| Ходов в минуту | 79 |
| Длина хода | 30 дюйм. |
| Контроль плотности | пружины |
| Тип подшипника | 5 уплотненных шариковых подшипников |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 6096 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2743.2 мм |
| 3. Габаритная высота | 1423.4 мм |