Сельхоз техника. Тюковый пресс-подборщик Massey Ferguson 1756
Устройство для упаковки
| Тип системы | Система AutoTie, приводимая в действие электрически |
| Объем мотков шпагата | 4 |
Размеры
| Габаритная длина | 4115 мм |
| Габаритная ширина | 2845 мм |
| Габаритная высота | 3000 мм |
| Вес | 2440.3 кг |
| Необходимая мощность механизма отбора мощности трактора | 52.2 кВт |
Размер пресса
| Ширина тюка | 1562 мм |
| Минимальный диаметр тюка | 762 мм |
| Максимальный диаметр тюка | 1829 мм |
| Минимальный вес тюка | 952.5 кг |
Прессовальная камера
| Количество ремней | 8 Решетчатая, клиновой захват |
| Ширина ремня | 17.8 см |
Пресс-подборщик
| Габаритная ширина | 1.6 м |
| Ширина от зубца к зубцу | 1.5 м |
| Количество зубьев | 96 |
| Количество стержней | 4 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4115 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2845 мм |
| 3. Габаритная высота | 3000 мм |