Сельхоз техника. Тюковый пресс-подборщик Massey Ferguson MF 139
Устройство для упаковки
| Тип системы | пластик или сизаль |
| Объем мотков шпагата | 6 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2360 мм |
| Габаритная высота | 1650 мм |
| Вес | 1497 кг |
| Необходимая мощность механизма отбора мощности трактора | 26 кВт |
| Габаритная длина | 5180 мм |
Размер пресса
| Минимальная длина тюка | 1321 мм |
| Ширина тюка | 356 мм |
| Высота тюка | 457 мм |
Пресс-подборщик
| Габаритная ширина | 1.9 м |
| Ширина от зубца к зубцу | 1.8 м |
| Количество зубьев | 56 |
| Количество стержней | 4 |
Подающая камера
| Тип уплотнителя | коленчатый рычаг с 4 зубцами |
Плунжер
| Ходов в минуту | 100 |
| Длина хода | 550мм |
| Контроль плотности | подпружиненная направляющая или гидравлическая |
| Тип подшипника | герметичный шариковый подшипник |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5180 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2360 мм |
| 3. Габаритная высота | 1650 мм |