Сельхоз техника. Тюковый пресс-подборщик Massey Ferguson MF 163F
Устройство для упаковки
| Тип системы | двойной/сдвоенный автозапуск, обертывание сетью |
| Объем мотков шпагата | 4 |
Размеры
| Габаритная длина | 3700 мм |
| Габаритная ширина | 2250 мм |
| Габаритная высота | 2080 мм |
| Вес | 2320 кг |
| Необходимая мощность механизма отбора мощности трактора | 60 кВт |
Размер пресса
| Ширина тюка | 1200 мм |
| Максимальный диаметр тюка | 1250 мм |
Пресс-подборщик
| Габаритная ширина | 2 м |
| Количество зубьев | 112 |
| Количество стержней | 4 |
| Тип подъема | гидравлический подборщик |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3700 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2250 мм |
| 3. Габаритная высота | 2080 мм |