Сельхоз техника. Тюковый пресс-подборщик Massey Ferguson MF 2160
Устройство для упаковки
| Тип системы | двойной узел, скрученная бечевка |
| Объем мотков шпагата | 30 |
Размеры
| Габаритная ширина | 3280 мм |
| Вес | 8482 кг |
| Необходимая мощность механизма отбора мощности трактора | 90 кВт |
Размер пресса
| Максимальная длина тюка | 2700 мм |
| Ширина тюка | 1200 мм |
| Высота тюка | 700 мм |
Пресс-подборщик
| Габаритная ширина | 2.7 м |
Подающая камера
| Тип уплотнителя | вилочного типа с 6 зубцами |
Плунжер
| Ходов в минуту | 47 |
| Длина хода | 740мм |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3280 мм |