Сельхоз техника. Тюковый пресс-подборщик New Idea 6244
Устройство для упаковки
| Тип системы | Электрическая с двойной бечевкой |
| Объем мотков шпагата | 4 |
Размеры
| Габаритная длина | 3556 мм |
| Габаритная ширина | 2184 мм |
| Габаритная высота | 2184 мм |
| Вес | 1551 кг |
| Необходимая мощность механизма отбора мощности трактора | 33.6 кВт |
Размер пресса
| Ширина тюка | 1194 мм |
| Минимальный диаметр тюка | 762 мм |
| Максимальный диаметр тюка | 1321 мм |
| Максимальный вес тюка | 454 кг |
Прессовальная камера
| Количество ремней | 6 |
| Ширина ремня | 17.8 см |
Пресс-подборщик
| Габаритная ширина | 1.3 м |
| Ширина от зубца к зубцу | 1.1 м |
| Количество зубьев | 27, двойные зубцы |
| Количество стержней | 3 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3556 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2184 мм |
| 3. Габаритная высота | 2184 мм |