Сельхоз техника. Тюковый пресс-подборщик New Idea 7205
Устройство для упаковки
| Тип системы | Стандартная бечевка |
| Объем мотков шпагата | 4 |
Размеры
| Габаритная длина | 4267 мм |
| Габаритная ширина | 2362 мм |
| Габаритная высота | 1651 мм |
| Вес | 1224 кг |
| Необходимая мощность механизма отбора мощности трактора | 22.4 кВт |
Размер пресса
| Минимальная длина тюка | 305 мм |
| Максимальная длина тюка | 1321 мм |
| Ширина тюка | 356 мм |
| Высота тюка | 457 мм |
Пресс-подборщик
| Габаритная ширина | 1.6 м |
| Ширина от зубца к зубцу | 1.4 м |
| Количество зубьев | 33, двойные зубцы |
| Количество стержней | 3 |
Подающая камера
| Тип толкателя | коленчатый рычаг с 4 зубцами |
Плунжер
| Контроль плотности | Подпружиненные направляющие контроля плотности |
| Тип подшипника | ролики с шариковыми подшипниками, герметичные |
| Ходов в минуту | 92 |
| Длина хода | 21.7 дюйм |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4267 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2362 мм |
| 3. Габаритная высота | 1651 мм |