Сельхоз техника. Тюковый пресс-подборщик New Idea 7220
Размеры
| Габаритная длина | 6187 мм |
| Габаритная ширина | 2652 мм |
| Габаритная высота | 1676 мм |
| Вес | 1985 кг |
Размер пресса
| Минимальная длина тюка | 305 мм |
| Максимальная длина тюка | 1321 мм |
| Ширина тюка | 406 мм |
| Высота тюка | 457 мм |
Пресс-подборщик
| Габаритная ширина | 2.3 м |
| Ширина от зубца к зубцу | 1.8 м |
| Количество зубьев | 56, двойные зубцы |
| Количество стержней | 4 |
Подающая камера
| Тип толкателя | коленчатый рычаг контролируемый с помощью 3 зубцов |
Плунжер
| Ходов в минуту | 100 |
| Длина хода | 23 дюйм |
| Контроль плотности | Гидравлические направляющие контроля плотности |
| Тип подшипника | ролики с шариковыми подшипниками, герметичные |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 6187 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2652 мм |
| 3. Габаритная высота | 1676 мм |