Сельхоз техника. Тюковый пресс-подборщик New Idea 7333
Устройство для упаковки
| Тип системы | Четыре двойных узла |
| Объем мотков шпагата | 20 |
Размеры
| Габаритная длина | 9009 мм |
| Габаритная ширина | 2540 мм |
| Габаритная высота | 3162 мм |
| Вес | 13425 кг |
| Необходимая мощность механизма отбора мощности трактора | 67.1 кВт |
Размер пресса
| Максимальная длина тюка | 2500 мм |
| Ширина тюка | 800 мм |
| Высота тюка | 875 мм |
Пресс-подборщик
| Тип подъема | гидравлический цилиндр |
| Габаритная ширина | 2.3 м |
| Ширина от зубца к зубцу | 1.8 м |
| Количество зубьев | 112 |
| Количество стержней | 4 |
Подающая камера
| Тип уплотнителя | Вилочного типа с 6 Зубцы с твердой поверхностью |
| Тип толкателя | вилочного типа |
Плунжер
| Ходов в минуту | 41 |
| Длина хода | 27.95 дюйм |
| Тип подшипника | 4 конические роликовые подшипники герметичные, 2 шариковых подшипника герметичный |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 9009 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2540 мм |
| 3. Габаритная высота | 3162 мм |