Сельхоз техника. Трактор полноприводный MacDon 9352C
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3183 кг |
| Объем топлива | 284 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 130 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 2 скорости |
| Количество передних передач | 1 |
| Количество задних передач | 1 |
| Максимальная скорость | 24.9 км/ч |
Размеры
| Колесная база | 3385 мм |
| Ширина гусеничной ленты | 3048 мм |
| Размер шины | шина ведущего колеса 21.5L-16.1 с грунтозацепами для дёрна |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Полная мощность | 111.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 3385 мм |