Сельхоз техника. Трактор полноприводный Tong Yang Moolsan T273HST
Эксплуатация
| Рабочий вес | 920 кг |
| Объем жидкости гидравлической системы | 36 л. |
| Объем топлива | 25 л. |
| Объем масла двигателя | 5.7 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 8.8 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I |
| Радиус поворота | 2502 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 500 кг |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Трансмиссия
| Максимальная скорость | 17 км/ч |
| Тип трансмиссии | HST |
| Количество передних передач | 2 диапазона |
Размеры
| Габаритная длина | 2740 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2470 мм |
| Колесная база | 1480 мм |
| Размер шины | передние 23x8.5-12 R4 задние 12x16.5 R4 |
| Ширина наружной рамы | 1342 мм |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | S3L2 |
| Полная мощность | 20.1 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 15.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2700 об/мин. |
| Объем двигателя | 1.3 л. |
| Количество цилиндров | 3 |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 28.9 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 1 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 2740 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1342 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2470 мм |
| 4. Колесная база | 1480 мм |