Сельхоз техника. Трактор полноприводный Tong Yang Moolsan T353
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1390 кг |
| Объем топлива | 34 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 32 л. |
| Объем масла двигателя | 5.7 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 7 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I |
| Радиус поворота | 2400 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 800 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с синхронизатором |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 12 |
| Максимальная скорость | 21.6 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3200 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2400 мм |
| Колесная база | 1640 мм |
| Размер шины | передние 27-10.5-15 R4 задние 12.5-20 R4 |
| Ширина наружной рамы | 1360 мм |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | S4L2 |
| Полная мощность | 26.1 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 21.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2700 об/мин. |
| Объем двигателя | 1.8 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 40.1 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 1 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3200 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1360 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2400 мм |
| 4. Колесная база | 1640 мм |