Сельхоз техника. Трактор полноприводный Tong Yang Moolsan T603 NC PS
Эксплуатация
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1147 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Рабочий вес | 2360 кг |
| Объем жидкости гидравлической системы | 42 л. |
| Объем топлива | 70 л. |
| Объем масла двигателя | 6.7 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 9 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II |
| Радиус поворота | 3815 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с синхронизатором |
| Количество передних передач | 24 |
| Количество задних передач | 24 |
| Максимальная скорость | 35.5 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3722 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2590 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Размер шины | передние 12-16.5R4 задние 16.9-24R4 |
| Ширина наружной рамы | 1817 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | C2.2T |
| Полная мощность | 43.3 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 34.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.2 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 57.2 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 3 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3722 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1817 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2590 мм |
| 4. Колесная база | 2100 мм |