Сельхоз техника. Трактор полноприводный Ursus 1224
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4970 кг |
| Объем топлива | 130 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 46 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 26 л. |
| Объем масла двигателя | 24 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. III |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 5500 кг |
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Сила тока генератора | 53 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | механическая, синхронизатор с редуктором |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 8 |
| Максимальная скорость | 29.4 км/ч |
Размеры
| Размер шины | передние 14.9R24 задние 18.4R38 |
| Ширина наружной рамы | 2270 мм |
| Габаритная длина | 4590 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2700 мм |
| Колесная база | 2695 мм |
Мосты
| Последняя передача | задний мост |
Двигатель
| Модель | Z 8701.12 |
| Полная мощность | 87.2 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 77.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 55 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 16000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4590 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2270 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2700 мм |
| 4. Колесная база | 2695 мм |