Строительная техника. Гусеничный трактор HBXG TY165-2
Эксплуатация
| Рабочий вес | 17800 кг |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 69.2 кПа |
| Размер стандартного башмака | 500 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 11.4 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.9 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 3297 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина среза | 420 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 5236 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3160 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2570 мм |
| Клиренс | 352 мм |
Двигатель
| Производитель | Shanghai |
| Модель | C6121 |
| Полная мощность | 121 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 790 Нм |
| Объем двигателя | 10.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 500 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 5236 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3160 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2570 мм |
| 5. Клиренс | 352 мм |