Строительная техника. Гусеничный трактор Mitsubishi BD2FSS-1B7
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4030 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 710 мм |
| Ширина колеи | 1550 мм |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 |
| Тип трансмиссии | DPS |
| Количество передних передач | 2 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 2560 мм |
| Высота | 585 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 3310 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2260 мм |
| Высота до верхней части кабины | 1655 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 11840 мм |
| Клиренс | 290 мм |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | C |
| Полная мощность | 29.1 кВт |
| Объем двигателя | 2.6 л. |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 1550 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 710 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 3310 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2260 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 1655 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 11840 мм |
| 5. Клиренс | 290 мм |