Строительная техника. Гусеничный трактор Mitsubishi BD2GSSS-2-2B3
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4850 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 1000 мм |
| Ширина колеи | 1880 мм |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 |
| Тип трансмиссии | DD |
| Количество передних передач | 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 3180 мм |
| Высота | 500 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 2780 мм |
| Длина с лезвием | 3440 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2880 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2335 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2080 мм |
| Клиренс | 290 мм |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | C S4E2 |
| Полная мощность | 37.3 кВт |
| Объем двигателя | 3 л. |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 1000 мм |
| 7. Ширина колеи | 1880 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 3440 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2880 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2335 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2080 мм |
| 5. Клиренс | 290 мм |
| 6. Длина без лезвия | 2780 мм |