Строительная техника. Гусеничный трактор Mitsubishi BD2H-HB5
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3780 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 300 мм |
| Ширина колеи | 1200 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | DPS |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 2230 мм |
| Высота | 595 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 3385 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 1500 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2345 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 1740 мм |
| Клиренс | 300 мм |
| Длина без лезвия | 2415 мм |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | C S4S |
| Полная мощность | 29.8 кВт |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 1200 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 300 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 3385 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 1500 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2345 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 1740 мм |
| 5. Клиренс | 300 мм |
| 6. Длина без лезвия | 2415 мм |