Строительная техника. Гусеничный трактор Mitsubishi BD2JSS-DD
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4300 кг |
Ходовая часть
| Ширина колеи | 1590 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | DD |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 2 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 2600 мм |
| Высота | 585 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 2575 мм |
| Длина с лезвием | 3330 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2300 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2335 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 1875 мм |
| Клиренс | 290 мм |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | C S4SE1 |
| Полная мощность | 37.3 кВт |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 1590 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 3330 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2300 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2335 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 1875 мм |
| 5. Клиренс | 290 мм |
| 6. Длина без лезвия | 2575 мм |