Строительная техника. Гидравлический экскаватор Bell HD820 Серия 3
Эксплуатация
| Рабочий вес | 19700 кг |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 32900 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 470 л/мин |
Ходовая часть
| Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Максимальная глубина копания | 5680 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8820 мм |
| Максимальная высота среза | 4850 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6380 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2820 мм |
| Клиренс | 465 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2750 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3370 мм |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | C 6D34-TLE 2A |
| Полная мощность | 110 кВт |
Изображения
Ходовая часть
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 9. Максимальная высота среза | 4850 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6380 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8820 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5680 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2820 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3370 мм |
| 5. Клиренс | 465 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2750 мм |