Строительная техника. Гидравлический экскаватор Komatsu H135S
Эксплуатация
| Рабочий вес | 140000 кг |
| Объем топлива | 1800 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 1610 л. |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 30991.9 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 1650 л/мин |
Ходовая часть
| Размер башмака | 600 мм |
| Удельное давление на грунт | 202 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 2.4 км/ч |
| Ширина колеи | 4250 мм |
Характеристики стрел/секций 4
| Максимальная глубина копания | 14600 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 20800 мм |
| Максимальная высота среза | 18300 мм |
| Максимальная высота погрузки | 14400 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная глубина копания | 12700 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 18900 мм |
| Максимальная высота среза | 17900 мм |
| Максимальная высота погрузки | 13600 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Максимальная глубина копания | 11600 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 18200 мм |
| Максимальная высота среза | 17600 мм |
| Максимальная высота погрузки | 13400 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 7700 мм |
| Транспортировочная длина блока | 14100 мм |
| Максимальная глубина копания | 8200 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 14000 мм |
| Максимальная высота среза | 14700 мм |
| Максимальная высота погрузки | 9800 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3000 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 5110 мм |
| Высота до верхней части кабины | 6231 мм |
| Клиренс | 777 мм |
| Клиренс противовеса | 1924 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 4940 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4880 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 6.2 об/мин. |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Объем двигателя | 28 л. |
| Количество цилиндров | 12 |
| Производитель | Cuммins |
| Модель | VTA28-C-800 |
| Полная мощность | 543 кВт |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 4250 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 10. Максимальная высота погрузки | 9800 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 14000 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3000 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 8200 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 17600 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 13400 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 18200 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 11600 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 17900 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 13600 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 18900 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 12700 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 18300 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 14400 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 20800 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 14600 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 14100 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 7700 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 14700 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 5110 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4880 мм |
| 5. Клиренс | 777 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 6231 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 4940 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1924 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1924 мм |