Строительная техника. Гидравлический экскаватор Komatsu H255S
Эксплуатация
| Рабочий вес | 240000 кг |
| Объем топлива | 3700 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 2900 л. |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 30991.9 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 2700 л/мин |
Ходовая часть
| Размер башмака | 800 мм |
| Удельное давление на грунт | 220.6 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 2.4 км/ч |
| Ширина колеи | 4800 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 9100 мм |
| Транспортировочная длина блока | 16500 мм |
| Максимальная глубина копания | 8700 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 15100 мм |
| Максимальная высота среза | 14700 мм |
| Максимальная высота погрузки | 9500 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 2000 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 5600 мм |
| Высота до верхней части кабины | 7865 мм |
| Клиренс | 893 мм |
| Клиренс противовеса | 2800 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 6474 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 6000 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 4.6 об/мин. |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | K1500E |
| Полная мощность | 900 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Объем двигателя | 37.5 л. |
| Количество цилиндров | 12 |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 4800 мм |
| 14. Размер башмака | 800 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 16500 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 9100 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 14700 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 9500 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 15100 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 2000 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 8700 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 5600 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 6000 мм |
| 5. Клиренс | 893 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 7865 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 6474 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 2800 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 2800 мм |