Строительная техника. Гидравлический экскаватор Komatsu H655S
Эксплуатация
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 30991.9 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 7200 л/мин |
| Рабочий вес | 685000 кг |
| Объем топлива | 11000 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 8350 л. |
Ходовая часть
| Размер башмака | 1500 мм |
| Удельное давление на грунт | 244.1 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 2.1 км/ч |
| Ширина колеи | 6300 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 12500 мм |
| Транспортировочная длина блока | 23300 мм |
| Максимальная глубина копания | 9000 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 20500 мм |
| Максимальная высота среза | 19200 мм |
| Максимальная высота погрузки | 12800 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 1500 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 7800 мм |
| Высота до верхней части кабины | 9485 мм |
| Клиренс | 1144 мм |
| Клиренс противовеса | 3550 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 8700 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 8000 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 3.5 об/мин. |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3516DI-TA x 2 |
| Полная мощность | 2782 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Объем двигателя | 138 л. |
| Количество цилиндров | 16 |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 6300 мм |
| 14. Размер башмака | 1500 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 23300 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 12500 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 19200 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 12800 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 20500 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 1500 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 9000 мм |
Размеры
| 5. Клиренс | 1144 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 9485 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 8700 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 3550 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 3550 мм |
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 7800 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 8000 мм |